Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
26.02.2024 07:18

День Защитника Отечества 2024г.

Каждый год в нашем детском саду проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества". В течение недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. Воспитателями оформляются стенды детских рисунков, стенгазеты и выставки по данной теме.

22 февраля в старшей группе "Ветерки" прошло спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества"Будем в армии служить, будем родину любить!"
Все дети активно принимали участие: пели песни, читали стихотворения, танцевали. Не только воспитанники смогли показать свои ловкость и умения, но и также в эстафетах приняли участие и их папы, ведь праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети!

Фото

Последнее обновление: 26.02.2024 07:30
Прочитано раз: 28

Комментарии

Ваш комментарий:









 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 263"

г.Барнаул пер. Трудовой, 34 тел. (3852) 53-58-40

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно